Malika
malikkkka
Malika·Мама двоих (младенец)

Как мальчики переносили обрезание у Меджидова?

Девочки всем привет.Как ваши мальчики переносили обрезание?И за какое время зажило всё?И как вам Меджидов 😕

1

Комментарии

kolesnikova6v
Ясмина·Мама двоих (младенец)

Обоим у него делали, отлично

Нравится Ответить
malikkkka
Malika·Мама двоих (младенец)

Нам щас три месяца,сегодня уже 5й день и как будто не особо заживает

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына-младенца

заживет

мне тоже так казалось будто долго , уже неделя проходила. все хорошо в итоге

Нравится Ответить
anny94202
Мими·Мама двоих (младенец)

Старшему в 7месяцев делали

Нравится Ответить
sara4444
Sara·Мама троих детей

Перенес хорошо

Нравится Ответить
sara4444
Sara·Мама троих детей

Делали на 40 день

Нравится Ответить
anny94202
Мими·Мама двоих (младенец)

После рождения?

Нравится Ответить
sara4444
Sara·Мама троих детей

@anny94202 да

Нравится Ответить
anny94202
Мими·Мама двоих (младенец)

@di99nara также думаю на 40 день идти на эту процедуру

Нравится Ответить
sara4444
Sara·Мама троих детей

На 3 день было уже хорошо

Нравится Ответить