Анастасия
anasteishaaa132
Анастасия·Мама сына (4 года)

Демисезонная куртка для девочки: какую модель выбрать на осень до -5 градусов?

Девочки посоветуйте демисезонную куртку на холодную осень? Такую, чтобы до -5 можно было носить 🙏

Комментарии

kursk_mam
Таня ·Мама троих детей

Просто зимнюю на футболку надеваю

Нравится Ответить
chores
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Lassie

Нравится Ответить
lolitrololo
Алекс·Мама дочки (4 года)

Nikastyle тоже 100 гр утеплителя

Нравится Ответить
lolitrololo
Алекс·Мама дочки (4 года)

Artel 100 гр утеплителя

Нравится Ответить