Лида
f123456
Лида·Мама двоих (младенец)

Без заголовка

У меня дочь очень плохо кушала пока не отдала в садик .

Так странно что она каждый час хочет кушать ,сама просит

Комментарии

tiptops
♥️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня наоборот😵‍💫

Нравится Ответить
sera_000
Alisa·Мама четверых детей

Тоже самое было и с моей...до садика выбирала,а с садика уже начала есть всё подряд....приучили все таки😅

Щас то она уже в 4 классе 😂

Нравится Ответить