Anastasiya
olshansckayaa
Anastasiya ·Мама троих детей

Без заголовка

Девочкиии

Подскажите,хорошее средство,чай и тд разогнать лактацию

Сильно болела,принимала антибиотики, естественно сцеживалась,но молока совсем нет, с дух сцеживаю от силы 50/70мл.

Хочу вернуть сыночку,вкусное жирное мамино молочко, а не эти искусственные смеси

Комментарии

katerina.ts.
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Чаи-маркетинг

Частые прикладывания и любое обильное питье

Ах да, сцеживание вообще не показатель количества молока, вы не сцедите столько, сколько съедает ваш ребенок

Нравится Ответить
katerina.ts.
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@olshansckayaa, я понимаю и это правильно

Я к тому, что это все равно не показатель количества молока) просто прикладывайте ребенка часто)

Нравится Ответить
olshansckayaa
Anastasiya ·Мама троих детей

@katerina.ts. спасибо🙌

Нравится Ответить
olya.orlova271094
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@olshansckayaa смогли вернуть потом грудное вскармливание?тоже самая ситуация

Нравится Ответить
ezhevikka
Анжелика·Мама дочки (2 года)

Горячая/теплая жидкость.. обычный чай например.. питание полноценное и регулярное.. частое прикладывание, себя в тепле держите и отдыхайте.

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

Сцеживание не показатель.

Кормление по требованию лучшее средство

Нравится Ответить
nensii
Нэнси·Мама сына-младенца

Лактогон

Нравится Ответить
kateloy
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Много тёплого питья и часто предлагать грудь. Чаи это все маркетинг

Нравится Ответить