Анастасия
anastastasertenikina
Анастасия·Мама троих детей

Девочки, кто колол инсулин? Расскажите про опыт, особенности, как переносится и какие дозы были?

Девочки прописывали ли кому нибудь инсулин?

Комментарии

alisa89.g
Алиса·В ожидании первенца

А я пока просто на диете. 29 недель и 2 дня до беременности 79 кг сейчас 77,35 . За последний месяц скинула 150 гр. Извеняюсь трусы слетают 😆

Нравится Ответить
anastastasertenikina
Анастасия·Мама троих детей

Я тоже худею

Нравится Ответить
anastastasertenikina
Анастасия·Мама троих детей

Малыш быстро растёт

Нравится Ответить
irinaosipova20121982
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Обе беременности на инсулине, все хорошо как раз благодаря ему

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

Пока Колю длинный, сегодня возможно назначат и короткий. Навредит больше сахар чем инсулин который не приникает через плаценту

Нравится Ответить
anastastasertenikina
Анастасия·Мама троих детей

Вредит ли он ребёнку?

Нравится Ответить
olgaolga4
Оленька·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Нет конечно! Если вам его прописали, то он ему помогает! Почитайте в интернете чем может высокий сахар вредить ребенку в утробе

Нравится Ответить
olgaolga4
Оленька·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Да! И многим

Нравится Ответить