Shastlivaya .ya
mama_elif2019
Shastlivaya .ya

Какой размер обуви брать на зиму для 3-летних малышей?

Девочки всем привет, для своих 3 летних малышей на зиму какой размер обуви берете?

1

Комментарии

mama_elif2019

@tishatima @olgav2020 @alisha9595 девочки, где обувь брали, какой фирмы, можно глянуть на ваши?) Не могу выбрать зимнюю для дочи?

Нравится Ответить
olgav2020
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я раньше всегда брала Reima , но сейчас ценник вырос в два раза. Долго искала. Купила как альтернативу дутики в детском мире, оказались с браком, вернула. Потом нашла на ВБ, бренд Какаду. Но так как ещё не тестили, рекомендовать не могу. На демисезон брала ботиночки Vicco, вот они нравятся, хорошо носятся

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
malikuwa96
M·Мама сына (3 года)

27.

Нравится Ответить
olgav2020
Ольга·Мама дочки (2 года)

27

Нравится Ответить
ded_mo_2020
Шурик·Мама сына (3 года)

25 взяла

Нравится Ответить
kurtka.bein
Куртка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

25 рр

Нравится Ответить
ainuraaaa
Ainura·Мама троих детей, ждёт четвёртого

26 уже брали в прошлом году на зиму

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У дочки сейчас 26) на зиму взяла 27))

Нравится Ответить
buh_uslugi9403
Бухгалтер👩‍💻 Помогу вам в ведении вашего Бизнеса ·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

24 одни и другие на овечьей шерсти 25 взяла

Нравится Ответить
marjunya
Маржан·Мама троих детей

24 размер

Нравится Ответить