Катя
kurlova31es
Катя

Адлер, зима: какую обувь для девочки 1.3 года посоветуете? Нужна теплая и удобная!

Адлер! Девочки! Какую обувь приобретаете своим малышам на зиму? Нам 1,3 года вот даже незнаю что купить 🤦‍♀️

Комментарии

yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (6 лет)

Котофеевское раньше всё брали

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама троих детей

Ботиночки на шерстяной полкладке - почти всю зиму носят и дутики на совсем холодные дни

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (1 год)

Я ботиночки брала, и кеды

Нравится Ответить
ritaalex
Рита🧡·Мама сына (1 год)

Угги в дм

Нравится Ответить