Хадижат
hadizatmagomedovna1
Хадижат ·В ожидании первенца

Пью тминное масло в больнице: помогает или нет? Отзывы и опыт применения, как быстро действует, советы

Лежу в больнице пью уже второй день это масло тминное

Очень страшно, домой хочу

Комментарии

bajnuralimurtazaliev15
Марха ·Многодетная мама (6 детей)

Удачи

Нравится Ответить
indigo2022
Cvetochek·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Назад дороги нет 😂 легких вам родов 🥰

Нравится Ответить
hadizatmagomedovna1
Хадижат ·В ожидании первенца

Спасибо, но дивот до сих пор не отпустился уже 40неделя

Нравится Ответить
indigo2022
Cvetochek·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@hadizatmagomedovna1, ну значит ещё не время. Отдыхайте , думайте о хорошем ))

Нравится Ответить