Irina
irishkamushka
Irina·Мама двоих (младенец)

Ребенок трет лицо руками, выбивает соску и грызет кулачки: что делать? У кого было такое, как долго?

Девочки, мы начали постоянно тереть себе лицо руками, выбивает руками соску и грызёт кулачки... И ночью и днем так и не забрать.... Приходится ловить руки ночью и держать.Но для зубов же рановато. У кого так было, скоро пройдёт? Массажики делаем.

Комментарии

vikuleenka3

Оденьте на ручки царапки вам ещё можно вдруг поможет или носочки

Нравится Ответить
katarina--13
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ооооо эти ручки… мы ими вечно штудируем…на ночь пеленаем, но удаётся доставать даже … сну мешает очень сильно, боюсь что будет , когда перестанем на ночь пеленать … сна наверное нам не видать 😔

Нравится Ответить
maryse4ka2008
Марусечка·Мама двоих (младенец)

Мой тоже недавно нашёл свои вкусные кулаки. Иногда даже одновременно с грудью пытается в рот засунуть 🙂 Попробуйте припеленать на сон ручки

Нравится Ответить
denisova8484
Наталья·Мама сына (1 год)

Не мешайте, скоро и ноги туда пойдут))

Нравится Ответить
requiem
·Мама четверых детей

Я бы и не мешала) это нормально)

Нравится Ответить
irishkamushka
Irina·Мама двоих (младенец)

Так постоянно просыпается и не спит)))

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это нормальный этап развития ребёнка

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Все хорошо,ребенок освоил и руки и пытается ими пользоватся )

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (3 года)

Ну естественно это не зубы

Нравится Ответить