Rabiga
rabiga_berikqyzy
Rabiga·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Какой банк выбрать для открытия спецсчета под декретные выплаты ИП? Что нужно в ЦОН?

Девочки, всем привет! В каком банке лучше открыть спец.счет для декретных выплат? Я думала сдам обычный каспи счет 20 значный(( оказывается нельзя. И скажите пож-та что еще нужно в ЦОН? На декрет выхожу со своим ИП

1

Комментарии

rabiga_berikqyzy
Rabiga·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Всем спасибо, очень выручили🙌🏻

Нравится Ответить
mt.alim
Мадина ·Мама сына-младенца

Я в народном открыла

Нравится Ответить
baizhanova_nb
Назгуль·В ожидании первенца

В Каспий приложение открыть «социальный счет» и на него поступят дородовые.

Нравится Ответить
zhoma.tokayev
Касым Жомарт Токаев·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В приложение откройте спец счет и работнику скажете, что у вас открыт спец счет на каспи и усе

Нравится Ответить
assel
Асель·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Сейчас по закону для пособий открывается спец счет, на нее государство не может наложить арест.

Нравится Ответить
madammi
𝓜𝓲𝓻𝓪·Мама троих детей

Давала счет своей карты каспи, проблем не было. В каспи есть спецсчет, попробуйте в приложении открыть.

Нравится Ответить
assel
Асель·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Обычный счет каспи не подходит. В каспи есть спец счет можете его открыть.

В цон берете талон ип, больничный лист и выписку по налогам.

Нравится Ответить
ainur_buh
ainur.buhgalter·Мама двоих (1 год, 3 года)

Почему нельзя?

Нравится Ответить