Ксения
lunkova88
Ксения ·Мама дочки (4 года)

Есть ли толк от противовирусных препаратов для детей?

Противовирусные препараты для детей есть толк?

Комментарии

viktoriakristall.keratin.botox.nano
Виктория·Мама сына (2 года)

Тоже не даю ни ребенку, ни себе, и семью всю вразумила, никто не пьёт

Нравится Ответить
lara-us
Лариса ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Из противовирусных оценила изопринозин

Нравится Ответить
lunkova88
Ксения ·Мама дочки (4 года)

Для ребёнка?

Нравится Ответить
lara-us
Лариса ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@lunkova88, да для ребёнка, часто болели с обострением герпесных проявлений в горле. Пили изопринозин курсами, по моим ощущениям стал меньше болеть.

Нравится Ответить
ksu1038sj
Ksеn·Мама дочки (2 года)

Нет. Сама не понимаю и ребенку не даю

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки (3 года)

Нету

Нравится Ответить
olees
🦊 ·Мама дочки (1 год)

Пустышки. Ни себе, ни дочке не даю. Без этого всегда лечимся

Нравится Ответить
anya_77
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не даю ни детям, ни себе.

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ни детям, ни взрослым

Нравится Ответить
lunkova88
Ксения ·Мама дочки (4 года)

@alenatitova63, а для профилактики?

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

нет

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (4 года)

Для профилактики, закалять, проветривание, прогулки на свежем воздухе, фрукты, овощи.

Нравится Ответить
lunkova88
Ксения ·Мама дочки (4 года)

@anna-mamabogdana, так и делаем

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
lunkova88
Ксения ·Мама дочки (4 года)

Почему? Пустышки?

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lunkova88, пустышка , ни дня чего не нужно

Нравится Ответить