ди
dianatemir68
ди·В ожидании первенца

Кто курил до беременности? Легко ли бросили?

Девочки, поделитесь,кто курил до беременности?легко ли бросили?

Лучший комментарий

7021988lesya
Леся·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Легко ,с токсикозом. И слава Богу! Сейчас муж курит аж тошно от запаха

Нравится Ответить

Комментарии

marina.lucheva
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ну прям все такие бросили,и откуда только пол роддома курящих рожениц берется

Нравится Ответить
yulichkalovemax
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Бросила через неделю, как узнала о беременности. Всю беременность ужасно хотелось курить. Как выписали из роддома, сразу и закурила🤗

Нравится Ответить
any90
Анна·В ожидании первенца

Бросила из-за токсикоза,сейчас хочется,но терплю,в принципе легко получается.Рожу-сигарету с ментолом хочется )))

Нравится Ответить
angejluna
Ангелина·В ожидании первенца

С помощью токсикоза

Появилось отвращение, не переношу теперь даже если рядом кто-то курит

Нравится Ответить
o.belgibaeva
Oksana Danilova·В ожидании первенца

Бросила сразу же, как узнала, что беременна)

Нравится Ответить
bakumov4240
Ольга·Мама двоих (младенец)

Как увидела 2 полоски на тесте, так сразу и бросила, здоровье малыша важнее своих прихотей. А там и токсикоз пошёл, вообще не тянуло,от одного запаха Табачного дыма выворачивало наизнанку.

Нравится Ответить
satia
Сафи·В ожидании первенца

Многие пишут что бросили одним днём, бросила почти как узнала было очень трудно ещё какие то психи были + есть начала за дестерых

Нравится Ответить
plyushkaslad
Аня·Мама сына-младенца

Курила 13 лет. Бросила на 2 месяце беременности, так получилось. Попала в больницу с апендицитом и пролежав там неделю вышла уже некурящей

Нравится Ответить
agm
Алеся·Мама дочки (5 лет)

Легко, не купила всю беременности и 8 мес после неё

Нравится Ответить
aleksandrushkaaa
Александра·В ожидании первенца

Я бросила только только через месяца 2, но курила электронку и не так часто. Сейчас совсем нет, но хочу, даже снится

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, очень легко одним днём, до этого 10 лет курила

Нравится Ответить
narus61
Наташа·Мама сына-младенца

Курила с 15 лет , беременна была в 20

Бросить не могла но из за сильного токсикоза получилось тк тошнило от запаха сигарет

Нравится Ответить
ffffffffffffffff150
Fffffffff$/1·Мама дочки (5 лет)

Курила с 16 лет, в 25 лет забер и увидев 2 полоски, докурила от ахера одну и все. 9 м не курила и не тянуло. Но есть я стала за 10рых

Нравится Ответить
tanya_a_
Татьяна🤍·Мама двоих (младенец)

В 1 бер бросила сразу как тест показал 2 полоски, во 2 бер курила айкос периодически

Нравится Ответить
karielmaria
karielmaria·Мама двоих (младенец)

да в целом нормально, бросить необходимо было, еще полисорб после этого пропила курсом и почистилась как могла максимально..

Нравится Ответить
lexi777
Саша·Мама двоих (младенец)

Курила электронку до беременности, увидела //, сделала последнюю тягу жирную и бросила. Было нелегко 😂 порою, даже снилось, что курю. Сейчас мы на ИВ, и я курю снова парилку (((

Нравится Ответить
metearitka
Маргарита·В ожидании первенца

Заболела на 6ой неделе, нос не дышал (даже когда выздоровела ещё недели 3 закладывало пазухи), перестала курить и не курю всю беременность.

Курила с 13 лет, мне сейчас 32.

Нравится Ответить
alinalane
Алина·Мама дочки-младенца

Из-за токсикоза легко 😅

Нравится Ответить
elena01-93
елена·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

У меня при беременности как выключатель выключается и я перестаю купить ) вообще легко ) но зная себя когда рожу покормлю могу и закупить опять ) но я не сигареты курю айкос

Нравится Ответить
katherine666
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Курила до первой беременности больше 10 лет, думала в жизни не брошу, спасибо токсикозу, с его появлением полное отвращение к сигаретам, считай не курю уже с 18 года

Нравится Ответить
karina2312
Карина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да, легко, оба раза. Не исключаю, что возобновлю, когда докормлю младшую.

Нравится Ответить
nataliapolskaya

Одним днём перестала, ребёнок важнее. Физически не тянуло. Иногда психологически хотелось подержать в руке сигарету, но запах отвратительный был)))

Сейчас гсд поставили, поэтому все сладости и вкусняшки тоже перестала есть.

Просто делаешь то, что нужно :)

Нравится Ответить
dyakovael23
Елена·Мама двоих (младенец)

Курила обе беременности . Тем самым портя только свои легкие ..

Нравится Ответить
alevtina.bliznyuk1984
Алевтина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня получалось все 4раза бросить и легко, просто сразу маментально раз и все, и не было такого что надо что то есть жевать или пить и тд... Просто перестала курить и все☺️

Нравится Ответить
klpkv
Алёна·В ожидании первенца

Очень легко) После положительного теста как отрезало, и больше даже не тянуло)

Нравится Ответить
kazachonok.al
Александра·В ожидании первенца

Я называю это приостановила деятельность. Как увидела 2 полоски перестала одним днем, но мечтаю о том моменте, когда откормлю и как затянууусь)

Нравится Ответить
lexi777
Саша·Мама двоих (младенец)

О дааа, я также думала всю беременность и весь период ГВ 🤪🤯

Нравится Ответить
kristina_gk
Кристина·В ожидании первенца

Курила раньше электронку. Когда забеременела и появился токсикоз, стало тошнить от неё. Так и бросила, сейчас даже не тянет)

Нравится Ответить
uliache
Ulia·Мама сына-младенца

Купила больше 10 лет, бросила легко, правда первые 2 недели снилось, что курю 🙈

Нравится Ответить
nana2901
Анастасия·В ожидании первенца

Легко. В первый день курила, во второй 2 сигареты, в 3 день две половинки. И все. Вокруг все курящие, но мне так вонять начало, что ужас просто😄

Нравится Ответить
kyraga

В беременность принудительно бросила, было трудно, пару раз перетягивалась. На самом деле просто не до конца ощущала ребенка. А вот после рождения как отрезало. Очень легко было не курить, пока кормила, а кормила я долго. При этом знала, что бросать не буду, как закончила гв, так сразу и закурил обратно.

В общем, на мой взгляд, все зависит от вашего ощущения материнства, у кого-то оно начинается на этапе планирования или с двух полосок, у кого-то никогда

Нравится Ответить
anyamulya
Аня·В ожидании первенца

Не очень легко.

Недели 2 было тяжко, грызла семечки 😂

Уже 33 неделя, иногда хочется покурить🙈

Но я твердо дала себе установку, что во мне другая жизнь, и я несу за нее ответственность, и травить своего ребёнка очень плохо. И я не имею на это право.

Вот рожу, откормлю , пойду в парк куплю себе самый вкусный кофе и закурю (если захочу конечно 😂)

Нравится Ответить
k_anastasia
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Нет. Бросила когда родила( завершила ГВ и опять начала(( это замкнутый круг какой-то

Нравится Ответить
enkova
Enkova·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Легко

Курила 10 лет по штук 12-15 в день

Нравится Ответить
nasti.mil
Анастейша💃🏻·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Ну как сказать,тянуло долго

Но скорее как привычка. Поел-покурил и тд

Нравится Ответить
aksinya3331
Аксинья·В ожидании первенца

До сих пор хочется, аж трясёт, но я как сердцебиение услышала - решила, что обойдусь как то, главное, чтоб ребёнок здоров был.

Нравится Ответить
marina_8065

Да, легко. Хотя стаж был не маленький и курила по пачке в день.

Бросила как узнала о положении

Нравится Ответить
yptashnikova
Юлия·Мама сына-младенца

Тяжело было наверно недели две, но здоровье моего ещё не рождённого ребенка помогало справится. Каждый раз как хотела покурить меня мучала совесть, что я гроблю своего долгожданного малыша. Потом вообще не хотелось курить, зато как родила и откормила( мы раньше закончили) наслаждаюсь и совесть не мучает)

Нравится Ответить
mirarari

Легко,сразу после положительного теста)

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Сестра сразу бросила. Потом из декрета в декрет))) вот опять начала курить.

Нравится Ответить
chipsa_chilli
🌶·Мама сына-младенца

Сразу отрезало как узнала что беременна , а ещё потом токсикоз помог 😀

Нравится Ответить
7021988lesya
Леся·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Легко ,с токсикозом. И слава Богу! Сейчас муж курит аж тошно от запаха

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как увидела две полоски бросила сразу. Закурила после гв в 1,7 сына. Перед второй беременностью бросила за два месяца (не специально)

Нравится Ответить
amelyuschkina.an
Ирина Александровна 💋💋💋·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Не курю вторую неделю 🫣🫣🫣) Вообще не тянет, отвращение даже появилось

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Легко, более чем))

Нравится Ответить
luckily-93
Софья ·Мама сына (1 год)

Физически тяжело , но мотивация огромная для этого, в тот момент была )

Нравится Ответить