елизавета
londrkiss
елизавета

Девочки, что делать? Сильная изжога до рвоты желчью, ничего не помогает! Вызывать скорую?

Девочки , стоит ли вызывать скорую , изжога до рвоты , ничего не помогает , рвота желочью, отпустит на 5 минут , и снова … рвать уже не чем

2

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (младенец)

определенно вызвать не помешает, конечно, если что сразу можно и полисорб попить, от рвоты помогал мне

Нравится Ответить
stubenikina_anastasiya
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Тоже до рвоты. Я гевискон пью для беременных в пакетиках каждый пол часа .

Нравится Ответить
londrkiss

Не помогает :(

Нравится Ответить
anastasya.t
Анастасия·В ожидании первенца

Скорая с этим вам ничего не сделает, если будите вызывать, готовьтесь ехать в станционар

Нравится Ответить
hazratkulova1012
Ksenia·Мама сына (1 год)

Лучше вызовите , у вас токсикоз был в начале беременности? Просто изжога прям до рвоты не должна быть , единственное , может токсикоз вернулся ...рвёт желчью как раз потому что нечем больше

Нравится Ответить
torrychkaa
Виктория·В ожидании первенца

Конечно, во избежание обезвоживания, мало ли что

Нравится Ответить