Fidan
arbuzzz1992
Fidan·Мама сына-младенца

Без заголовка

post image 1
post image 2

Девочки, где можно купить сапоги дождевики для взрослых? Что то я в обувных их не видела

2

Комментарии

neujeli
пчела·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я дочке хочу высокие.она умудряется в обычных резиновых сапожках все равно быть вся мокрая.п я хочу прям высокие

Нравится Ответить
arbuzzz1992
Fidan·Мама сына-младенца

Да, высокие удобнее всего

Нравится Ответить
neujeli
пчела·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@arbuzzz1992 вопрос только где найти 🤦

Нравится Ответить
neujeli
пчела·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я на 28 мая покупала на вокзале.еще удобные тем что там носочек внутренний отдельно одеватется.

Нравится Ответить
sabinafva
Sabina·Мама двоих (младенец)

У меня есть новые, но размер 40-41, может кто захочет

Нравится Ответить
afa_m
Афа·Мама дочки (3 года)

я во flo(us polo) и в bata брала

Нравится Ответить
khan.zey
Zeynab Khanlarova·Мама сына (3 года)

И мне интересно

Нравится Ответить