Ирина
iricka2007
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Родилась наша доченька!

Всё девочки😊 мы родились! Доча Екатерина 50см 2490🥰 позже напишу,как все прошло😊

1131

Комментарии

anna311211
анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nikolaevaia0
Инна·В ожидании первенца

Поздравляю!🥳🌸🥰

Нравится Ответить
natalyaioffe
Наталья·Мама сына (4 года)

С рождением дочки👼🏻

Планируете фотосессию новорождённого? Для mom.life скидка 15%🎁

Нравится Ответить
luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (4 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
ale04102009
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (младенец)

Забавно, вас зовут Ирина, а дочки Елизавета и Екатерина.

Мою дочку зовут Ирина, а для второй мы выбирали имя между Екатериной и Елизаветой, в итоге Елизавета, потому что по святкам в этот день именины Елизаветы )) хотя я не верущая , но нужно же было что-то выбрать, оба имени нравятся.

Нравится Ответить
iricka2007
Ирина·Мама двоих (младенец)

Но у нас фамилия Романовы,вот и дочки Екатерина и Елизавета

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (младенец)

@iricka2007 красиво ❤️

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🧚‍♀️

Нравится Ответить
natanata162
Наталья·Мама сына-младенца

Поздравляю!!

Нравится Ответить
rozhnova0683

Поздравляю

Нравится Ответить
mo13
НатальяМ·Мама дочки (10 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anuta.matveeva28
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
stepanova211
. ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
kisabar51
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Мне тоже ставят из за веса зрп,первый 3000кг родился,так у нас папа 49 см и 3100,а это вообще девочка откуда там много будет

Нравится Ответить
annaabramova20012000
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Пугают только лишний раз

Нравится Ответить
kisabar51
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@annaabramova20012000 наверное,с первым тоже беременность нормально не проходила

Нравится Ответить
annaabramova20012000
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@kisabar51 с первым наоборот ГСД ставили и что плод крупный будет. Там тоже весело было. Доча здоровая родилась ,вообще без нареканий 3440кг 55 см . И очень ранний ребёнок в 9 месяцев уже активно ходила ,сейчас много говорит слов ну и тд .. вообщим всем чем пугали и не пахнет

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына-младенца

Мои поздравления🥳💐💐💐

Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Здоровья, счастья и молочных рек! Грудь хорошо берет?

Нравится Ответить
iricka2007
Ирина·Мама двоих (младенец)

Слава Богу да

Нравится Ответить
barny11294
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (4 нед.)

Мои поздравления! Растите здоровенькие! Счастья вам!

Нравится Ответить
natawa7568
Натали·Мама троих детей

Поздравляю, быстрого вам восстановления и здоровья малышке🌺🌺🌺

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына-младенца

Поздравляю!!! 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки-младенца

Поздравляем вас 🎂🎁💐🥳

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей

Поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊

Нравится Ответить
di_vesnyshka
Ди·В ожидании первенца

Поздравляю

Нравится Ответить
isoevafotima6
фатима·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annaabramova20012000
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Поздравляю 🤗

Можно вопрос ? Какой у вас вес был до беременности, лялька не крупная у Вас . Мне такой вес ставили на 34 недели и все пугают тем что у ребенка зрп ,только из-за веса

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я тоже небольшого веса, сейчас 45-46кг, а когда на учёт становилась 47 было. Дочка родилась средней по весу, 3270.

Я больше верю в то что от вашего веса при рождении может связь. Если вы и ваш муж были 4 кг то и ребенок может такой родиться, и наоборот

Нравится Ответить
annaabramova20012000
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@marglu1 Мне так в б. ставили ГСД в итоге все отлично и малышка 3440 родилась ,хороший вес для меня. Я шла рожать 70 кг и набрала за 1 б . 7 кг

Нравится Ответить
annaabramova20012000
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@katherinesusoeva вот только ей этот вес явно не известен что бы так судить 😁

Нравится Ответить
bobrushenka
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Поздравляю!!!! Здоровья моей тёзке! В этом имени СИЛА ❤☘ я точно знаю 😎

Нравится Ответить
natali19lina
Натали·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Примите мои поздравления🎉🎊

Нравится Ответить
nadu6a6
Надежда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dmeserakova887
Диана ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить