Александра
mur0sasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Бывший снова в деле: жена пишет спустя 4 года. Что делать?

Девочки, совсем крыша, мне пишет нынешняя жена моего бывшего. К слову, расстались мы 4 года назад. Уже забыла его, как страшный сон. Я замужем, у меня чудесная дочка. Но, карл, жена решила узнать, чего мы расстались то?😂

Осеннее обострение закончится или как? 🙈

2

Комментарии

zhannaaa
Жанна·Мама дочки-младенца

Вчера похожий пост видела, похоже и правда обострение

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)

Моего мужа недавно муж его бывшей жены спросил, пыталась ли она продать квартиру где они жили (квартира бабушки мужа), чтобы купить новую с мат.капиталом. У мужа с ней такое было, а у того мужчины тоже жилье не чисто свое, там еще его родня собственники. Думаю, не на пустом месте возник вопрос.

И в вашем случае, думаю, так же. Мб, она звоночки увидела и хочет понять, не является ли это повторением вашей ситуации.

Если девушка адекватная, я бы аккуратно поговорила.

Нравится Ответить
mur0sasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Маленькая, глупая, они в браке 1 мес🙈 приезжая ко всему ещё. Странно все, конечно.

Нравится Ответить
al.shh
Аля·Мама дочки-младенца

Может он её бьёт или ещё что. И она пытается понять это разовая фигня или он всегда был таким

Нравится Ответить
mur0sasha
Александра·Мама дочки (1 год)

На такое он не способен, силы духа не хватит. Вот понты кидать, врать и строить из себя - это да. Но игры 16леток в 24 года это сильно😂 думаю, может деградирую в декрете🙈

Нравится Ответить