Анна
palchikova_anna
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого малыши болели ветрянкой до полу года — шрамы остались?

Комментарии

sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

Немного, в 5,5 мес болела дочка;

А у меня кошмар - в 22 болела перед ней - много осталось шрамов(

Нравится Ответить
raisabere777
Raisa·Мама троих детей

Хворіли після року, під оком так і залишився (вже 12років).

Нравится Ответить