Екатерина
katrina_m
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, выручайте))

Куда можно сходить с ребенком, которому 7 лет ??? Желательно что-то развлекательное)) СПБ

П.с. Племянник приезжает, хочется устроить интересные каникулы)) а мне кроме зоопарка и кино ничего в голову не лезет…😅

Комментарии

tanita-84
Miami·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Музей Рикордов Гиннесса

Там и играть можно

Мои уходить не хотели!

Нравится Ответить
aleksmouse
Александра·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Аквапарк, океанариум, Бестиарий, Диво остров (не знаю работает ещё или нет), батутный парк, высотный город

Нравится Ответить
aksilvan
Анна·Мама двоих (младенец)

Дверь в Хогвартс, если Поттера любит

Нравится Ответить
ksenmi
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Театр!

Нравится Ответить
meow-murr

Всякие зеркальные лабиринты, дом великана и тд

Нравится Ответить
katrina_m
Екатерина·Мама дочки-младенца

Точно! Спасибо ☺️

Нравится Ответить
julia_gloss
Julia·Мама сына (6 лет)

Цирк, музей ржд огромный

Нравится Ответить
mom_andreshi
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Цирк, Джоки

Нравится Ответить
girlonmini

Гранд-макет !

Нравится Ответить