МЕЛИССА
melissa29
МЕЛИССА·Мама сына (2 года)

Витамины Е и Д для ребенка: как давать и дозировка?

Девочки как е витамины даёте ребёнку в нашем возрасте ? И какой витамин д ?

Комментарии

lisnevksuha
Оксана·Мама сына (2 года)

Декристол

Нравится Ответить
nastasiaivanova0711
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Олидетрим только

Нравится Ответить
oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ничего не даю,д тоже в норме

Нравится Ответить
anima3332
Татьяна Гринь·Мама троих детей

Хорошую Омегу

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить