Diana Veliksar
domushchi.diana
Diana Veliksar·Мама двоих (младенец)

Что помогает от коликов у детей?

Девочки, что даёте от коликов ?

Комментарии

vi6enka311
Wife·Мама сына (1 год)

Укропная вода с айхерб только ею пользовались и отлично помогала

Нравится Ответить
done8190_01
стикер
Нравится Ответить
atis24
Galina·Мама сына (5 лет)

В куплатоне Диметикон

Нравится Ответить
done8190_01
стикер
Нравится Ответить
nastasiaivanova0711
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Коли крокодил давала

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (3 года)

Мамалак і Біогая.

Нравится Ответить
atis24
Galina·Мама сына (5 лет)

Рекомендую Куплатон ( там другой состав ) если еспумизан и боботик по составу идентичны и не подходят , то куплатон )))я им спасалась и расход минимальный

Нравится Ответить
done8190_01

В боботике и куплатоне одно и то же действующее вещество - семитикон

Хотя почему то именно куплатон помогал первому сыну 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
atis24
Galina·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
done8190_01
стикер
Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама двоих (младенец)

Лекарства от коликов нет

Нравится Ответить
oksik9
Оксана ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elena_milasha
Елена ·Мама двоих (младенец)

Эспумизан

Нравится Ответить
mega_lena7
Lena·Мама дочки (1 год)

Нас спасал только коликид

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

Коліків не було, з газіками справлялись-контакт шкіра до шкіри, масаж і висаджування. Не бачила потреби поїти дитину всякою фігнею, яка не допомагає

Нравится Ответить
kovalcukmarina666
Марина ·Мама дочки-младенца

Давали боботик но результата не было, спаслись масажиками и ношением на руках

Нравится Ответить
sqd.svetaa
B.S.A·Мама дочки-младенца

Советую не кормить лекарствами

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Очень рекомендую Куплатон

Нравится Ответить
sqd.svetaa
B.S.A·Мама дочки-младенца

@protseno4ka не знаю,кому там что помогало,но нам не помогало ничего

Нравится Ответить
sqd.svetaa
B.S.A·Мама дочки-младенца

@protseno4ka из лекарств

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@sqd.svetaa, такое тоже возможно, каждый организ по-разному воспринимает

Вы каждое кормление принимали?

Нравится Ответить