Ами
minibublik
Ами·Мама дочки (1 год)

Махачкала: посоветуйте УЗИ и гинеколога?

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего Узиста и гинеколога ,которые работают в Махачкале 🤍

Комментарии

tinullda
Тинульда🪴·Мама дочки-младенца

Лаура Сурхаева 🥹🫶🏻Любимая 💗

Нравится Ответить
aabdurahimowa
Аят·Мама сына (1 год)

Где принимает ?

Нравится Ответить
tinullda
Тинульда🪴·Мама дочки-младенца

@aabdurahimowa, мой доктор

Нравится Ответить
madik29
Мадина·В ожидании первенца

Галимат Шиховна и гинеколог и узи делает тоже

Нравится Ответить
minibublik
Ами·Мама дочки (1 год)

Где работает

Нравится Ответить
halima96
haliiiima·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Она хорошая бережность как ведёт ?

Нравится Ответить
halima96
haliiiima·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Я ходила просто на узи и на кресло к ней вроде норма , вот интересно по беременности как она

Нравится Ответить
captives
Баунти ·Мама дочки-младенца

Разия Гаджиявовна ( в здоровье)

Нравится Ответить