Элен
donia.25
Элен·Мама двоих (4 года, 10 лет)

За какой бренд одежды проголосовать?

Девочки, проголосуте пожалуйста за новый бренд одежды, какое вам нравится название?

1. Kodomo

2. Yōkina

3. Raido

4. Wait Out Outdoor Collection

5. ŌDDA

6. Janpu

Лучший комментарий

_elen_ka_
Елена·Мама сына (1 год)

Ни одного запоминающегося)

Нравится Ответить

Комментарии

omichka55

3

Нравится Ответить
juliachervotkina
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

5 🤍

Нравится Ответить
donia.25
Элен·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Для примера, на озоне есть одежда фирмы Molo. У будущего бренда ценовой сегмент будет ниже.

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ну моло как-то понятно, а то что вы скинули, сложновато

Нравится Ответить
donia.25
Элен·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@ginger55 ни один месяц идут дебаты, а то что крутится на языке, уже раньше придумали😁

Нравится Ответить
kat101902
Kатерина😊·Мама дочки (1 год)

Если верхняя то 2

Нравится Ответить
donia.25
Элен·Мама двоих (4 года, 10 лет)

К весне 2023 только коллекция выйдет. Офис в Москве, также будет на озоне.

Нравится Ответить
donia.25
Элен·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@olga231118 @mommy.son пропустила 🫣 верхняя детская одежда

Нравится Ответить
olga231118
Ольга·Мама сына (3 года)

Тогда я точно голосую за 6 вариант😁

Нравится Ответить
lyazkab55
Ляззат·Мама троих детей

5 вариант

Нравится Ответить
olga231118
Ольга·Мама сына (3 года)

Тут еще наверное нужно внести ясность, какая это одежда? К примеру, классические строгие костюмы Джанпу не назовешь, им на мой взгляд больше пойдет Кодомó или Райдó (пишу как читаю, скорее всего неверно😅)😁

Что-то «уличное» назвала бы Оддо, а повседневное, трикотажное Джанпу😁

Нравится Ответить
easy-peasy

А что за Одежда вообще и что все эти слова значат? Я как маркетолог вообще не понимаю как можно взять и выбрать просто так (без ассоциации и перевода). Чисто на визуальное написание полагаетесь?

Нравится Ответить
kristina.pla
Кристина ·Мама сына (1 год)

3/5

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Никакой не нравится, почему не по-русски???

Нравится Ответить
donia.25
Элен·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Отшивается не в России

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@donia.25 а продаётся где?

Нравится Ответить
donia.25
Элен·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@ginger55 ниже ответила

Нравится Ответить
viktoriya.vaganova00
Виктория ·Мама сына (2 года)

Точно не 4. Да и остальные так себе, но если прям выбрать то 5.

Нравится Ответить
olga231118
Ольга·Мама сына (3 года)

5 читаю как одда и 6 джанпу

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может быть, первое 🤨 если прям выбрать надо, а так тоже ничего не нравится

Нравится Ответить
ima1216
Мика·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

3

Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мне ни одно не нравится название

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (1 год)

Ни одного запоминающегося)

Нравится Ответить
rogkovaanna
Анна Рожкова·Мама дочки-младенца

5

Нравится Ответить