Мария
mpuntusova
Мария ·Мама дочки-младенца

Какой чай для лактации выбрать?

Девочки, кто пил чай для лактации? Какое ваше впечатление?

Какой лучше выбрать?

Комментарии

alenelya
Нелли·Мама сына-младенца

Не тратьте деньги ибо это все бесполезное барахло )

Нравится Ответить
evtusenkonina2
Нина Евтушенко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лактофитол норм)

Нравится Ответить
popruga89
Оля·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Ни чего не помогало и чаи и таблетки и какие то смеси пила и воду литрами и доцеживания были, 10грамм и все!

Нравится Ответить
anna___k
Анна·Мама двоих (младенец)

Hipp

Нравится Ответить
pikalovaalla05
Алуся·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ничего не пила.Больше теплой жидкости и все было нормально.

Нравится Ответить
ksuh90
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пажитник заваривать в термосе. Но аккуратно ,лактостаз легко заработать

Нравится Ответить
julia_oleynik1211
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Я пила лактафитол и лактамил. Мне нравится вкус их) а так можно просто больше тёплой жидкости, эффект будет тот же

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (10 лет)

Частое прикладывание , и много воды !!

Нравится Ответить
ekler
Валерия·Мама троих детей

Частое прикладывание, но только технику прикладывания нужно правильно выполнять, иначе соски в кровь рассосет. Я сейчас сама, пытаюсь увеличить лактацию.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

Никакой. Пить любую любимую вами теплую жидкость и часто часто прикладывать, либо разгонять сцеживаниями

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (6 лет)

Лучший стимулятор лактации - ребёнок. Верный захват и кормление по любому писку ☺

Нравится Ответить
elena_alena
Елена·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Пейте обычный чай с молоком как наши бабушки и мамы делали ) вообще сейчас на лекциях о ГВ говорят что Никакой чай и никакие продукты не усиливают лактацию и не делают молоко Жирным .

Спасает только более частое т правильное прикладывания малыша к груди .

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

И без молока будет работать точно так же) а то знаю много мам которые терпеть не могут чай с молоком, но из-за этого мифа давятся им 😅

Нравится Ответить
dolzhanskaya.natalya

Я пью чай с молоком)

Нравится Ответить
thinkimcrazy
000000·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Никакой не помог

Нравится Ответить
mel_love_adel
Мелисса Романова ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить