Куралай
kuralai_
Куралай ·Мама четверых детей

Сыпь у ребенка: что это? Скорую или фенистил?

Девочки посмотрите пожалуйста фото в комменте, что это может? Сыпь на теле у старшего сына. Скорую вызывать или фенистил дать? Голова не работает

1

Комментарии

jenekewka
Интроверт·Мама двоих (младенец)

Это паразитоз, проявляется в виде аллергии, + застой желчи. Ищите сразу хорошего инфекциониста-гастроэнтеролога

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

Крапивница, дайте антигистаминное, если не будет проходить то скорую. Преднизалон поставят

Нравится Ответить
kuralai_
Куралай ·Мама четверых детей

@kokoshinel @lyaisana.kz @mooniritta спасибо, даже незнаю что это такое. Дома только фенистил.

Нравится Ответить
mooniritta
Moonira ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Крапивницу похоже. Смотрите что бы на шею, лицо припухлостей не было. Еще фенистил не помогает старше 2 лет нам говорил аллерголог. Лучше зиртек или зиннат вроде так называются

Нравится Ответить
kuralai_
Куралай ·Мама четверых детей

На лице и шее тоже есть

Нравится Ответить
sh_mylife
Lsh ·Мама сына (1 год)

Похоже на крапивницу, аллергическое явление. Фенистил можно попробовать дать. Если не пройдёт к врачу

Нравится Ответить
kokoshinel

Крапивница

Нравится Ответить
kokoshinel

Дать Фенистил

Нравится Ответить
kuralai_
Куралай ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить