гузель
akhmadeeva_1995
гузель

Декретные на полставки: как платят и какие пособия?

Девочки если работаешь на пол ставки если я правильно поняла декретные половину перечисляют,а по поводу пособий как?кто знает?

Комментарии

klimenkoann1
Анна·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Половину будут считать если выходит среднедневной заработок минималка или меньше (500 с чем то рублей) Если больше этого порога, ставка не влияет,будут считать по факту. Все зависит от зп за два года,так мне сказали в фсс,я тоже сейчас на 0,5 ставки работаю.

По пособиям тоже не знаю🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
akhmadeeva_1995

Спасибо,там у меня совсем мало выходит да и стаж только 8 месяцев.пособия бы узнать вот ,надеюсь не влияет на ставку

Нравится Ответить