Ами
minibublik
Ами·Мама дочки (1 год)

Как увеличить толщину эндометрия до нормы? Личный опыт

Чтобы эндометрий стал толще ,что нужно пропить ?У меня 6 мм сказали 😕

Кто с таким сталкивался девочки ?

Комментарии

ganna9301043

У меня тоже тонкий(после чистки),из-за этого 2 бхб,пила прогинову 9 месяцев не помогло,бросила(только поправилась),сейчас врача другого ищу (((

Нравится Ответить
minibublik
Ами·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
minibublik
Ами·Мама дочки (1 год)

@baby_moments, вчера и сегодня были ,сейчас уже ничего нету 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sarra24

Вторая полоска слишком широкая нет? 🤔 завтра ещё повтори если показывает так же значит не реагент

Нравится Ответить
minibublik
Ами·Мама дочки (1 год)

@samika22, да мне тоже показалось что она широкая

Нравится Ответить
sarra24

Это норма вроде для первой фазы. У меня вообще 5 мм

Нравится Ответить
khadi01
….✨·Мама двоих (младенец)

УЗИ на какой день цикла делали ?

Нравится Ответить
minibublik
Ами·Мама дочки (1 год)

2 день цикла получается,раз вчера месячные пошли

Нравится Ответить
khadi01
….✨·Мама двоих (младенец)

@minibublik, это норма , она ближе к овуляции становится толще . А вообще узи лучше делать на 5 день цикла

Нравится Ответить
emili13

Дивигель, эстрожель мазать либо прогинова

Нравится Ответить