Юлия
yulia.zhark
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Когда начинаются тренировочные схватки?

Девочки, у кого с какой недели начались тренировочные схватки? В первую беременность вообще не помню, чтобы они у меня были. Сейчас недели с 28-29, мой гениколог говорит, что рановато для них, но и гипертонуса они не обнаружили 🤷🏼‍♀️ а ночи у меня бессонные, либо треники, либо малышарик балуется 😅 очень интересно послушать, как у вас проходит)))

1

Лучший комментарий

vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год)

С 22х недель были) мой врач говорил, что они с 20 недель могут быть

Нравится Ответить
elena.1991.elena.1991
Елена·В ожидании первенца

До сих пор не было тренировочных.

Нравится Ответить

Комментарии

elena.1991.elena.1991
Елена·В ожидании первенца

До сих пор не было тренировочных.

Нравится Ответить
64_05
aika·В ожидании первенца

С 25 недели

Нравится Ответить
liamia

Что это и на что похоже?

Нравится Ответить
yulia.zhark
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Так-то сложно объяснить 😅 это почти как родовые схватки, только нерегулярные и не настолько болезненные. Живот, поясницу тянет, схватывает.

Нравится Ответить
ivikta
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Не было. И пока нет

Нравится Ответить
andreevaalsu
Влюблённая В Солнце ·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

С первым ребёнком тоже не помню, были или нет треники. В эту беременность постоянно переживаю. Каждый день то каменеет, то прихватит, то тянет. 🤦‍♀️

Гиня в жк на это никак не реагирует.

Нравится Ответить
ms.lana7777
Светланка·Мама подростков

А меня постоянно на сохранение кладёт… запугивает что воды будут подтекать и шейка откроется.. уже третье направление. А так не хочется ложиться.

Нравится Ответить
andreevaalsu
Влюблённая В Солнце ·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

@ms.lana7777 я сама хотела попроситься на сохранение, а она говорит что по УЗИ всё нормально. Советует бандаж носить. 🤣🤦‍♀️

А ты лежала на сохранение? Что там делают?

Нравится Ответить
ms.lana7777
Светланка·Мама подростков

@andreevaalsu, лежала в 13 нед с подозрением на подтекание вод. УЗИ через день делали-воды в норме. Для профилактики системы ношпы две сделали и сказали свечи прогестерона вставлять. Я не стала их вставлять. Но девочкам на сроках 32,35 делали гинепрал системы. А моя врач на каждом приеме лечь предлагает.. 🙈 в предыдущий раз сказала, что какие-то новые неприятные ощущения у меня-говорит: ложись. Я сделала платно УЗДГ, шейку посмотрели, оказалось малыш вниз ножками перевернулся, и пихает меня в дно 🤓

Нравится Ответить
nelyuha1997
Неля·В ожидании первенца

С 35.4 , прям больные (думала рожаю уже)

Нравится Ответить
yulia.zhark
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Вот и у меня один раз настолько сильные были, что я уже на скорую думала ехать 😅 помог, как ни странно, только тёплый душ, потом ещё немного полежала и всё прошло))

Нравится Ответить
splusha92
Аннушка с маслом·Мама дочки-младенца

Где то с 36 недели. В 37 недель отошла пробка и треники стали чаще, в основном ночью. Родила в 41 неделю

Нравится Ответить
dr.zlo
Марина·Мама троих детей

Не хочу пугать, у меня так отслойка проявлялась, кровотечения не было💁

Нравится Ответить
yulia.zhark
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

У меня недавно было УЗИ, всё хорошо, слава Богу)

Нравится Ответить
ismailova.ayna1987
Ayna·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

В 25неделе были даже пришлось лечь в больницу прокататься на всякий случай сейчас 36недель нету схваток

Нравится Ответить
kris11s
Крис·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

С 23-24 недели начались и такие нормальные,не слабые и неск раз на дню

Врач ничего не говорила,сказала ток если оч сильно схватывает ношпу иногда можно

Нравится Ответить
akhopchenko
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

В 25 недель были , да не хилые . Щас иногда бывают , но полегче

Нравится Ответить
lesamiroskina
Леся·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Где-то недель с 24-25 точно не помню

Нравится Ответить
yuliaillarionova
yuliaillarionova·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

С 23 недели в этот раз

В лень по 5, 6 раз живот каменеет

В тот раз с 22 недели

Нравится Ответить
andromeda_nebula
Андромеда 🌌·Мама двоих (младенец)

Оба раза с 20-21 недели

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·Мама сына-младенца

Не было вообще

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год)

С 22х недель были) мой врач говорил, что они с 20 недель могут быть

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С 26☹️

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки-младенца

Один раз на 28 Нед было😂🤭 родила 37 нед

Нравится Ответить