nikvik_
·Мама двоих (младенец)

Девочки, с какого возраста своих малышей позволяли себе бокальчик 🍷 на ГВ?

Комментарии

dreams989
Яна·Мама дочки (2 года)

После года, когда точно знала, что часа 4 не проснётся

Нравится Ответить
binabili
Альбина·Мама сына (1 год)

С года

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Первый раз выпила, когда дочке 7 мес было

Нравится Ответить
tccc
Юлия·Мама сына (2 года)

С года примерно. Укладывала на ночь и пол бокала пила. Знала, что он минимум 5-6 часов поспит и вино уже все выйдет

Нравится Ответить
lesssya
Олеся·Мама дочки (1 год)

Недавно только начала позволять себе бокал, когда знаю, что ребёнок не будет просить грудь. Да и не дать грудь уже не так проблемно, как год назад 😃. Или же как только уснула в ночь, могу бокал выпить, она обычно два-три часа не просыпается после засыпания. Не сцеживаюсь, так как в молоке есть алко только тогда, когда в крови ещё есть и чувствуется опьянение

Нравится Ответить
nikulllina
🌿Анастасия 🌿·Мама сына (1 год)

С года, когда уже был общий стол основная еда

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (3 года)

Когда стали промежутки между кормлениями большими. 4-5 часов

Нравится Ответить
vlntn
Валентина·Мама дочки (1 год)

Могла позволить себе несколько глотков ПОСЛЕ кормления

Нравится Ответить
kati.4.2
Катя·Мама дочки (1 год)

Мне кажется, можно подготовиться,сцедить объем на сутки. И все.выпить спокойно

Нравится Ответить
_anastasiya_alexandrova_
Anastasiya ·Мама дочки-младенца

тоже интересно 🤣

Нравится Ответить
nikvik_
·Мама двоих (младенец)

Опрос в преддверии выходных 😂

Нравится Ответить