Алина
alin4ik67
Алина·Мама дочки-младенца

Какой горшок купить малышу? Делимся опытом и советами!

Мамсы доброго всем дня🧸❣️ Давайте делитесь, какой горшок малышу купить, хочу попробовать присаживать🙃😊

Комментарии

-dian
Di_anna❤️·Мама троих детей

Это очень индивидуально, если ребёнок высокий то и горшок берите высокий если как у нас ножки короткие берите не высокий мы пока нашли 3 поменяли да и ребёнок вырос нам сейчас почти 2 года и ему не всегда удобно сидеть на этом он красивый и сын выбирает его

ссылка PITUSO Детский горшок Котик в очках

Нравится Ответить
gomova.olesy
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
maaariiiii
Мари·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы покупали дорогие всякие, но зашёл обоим только икеевский зелёный со съемной чашей, дерутся за него) может на авито можно приобрести, кому не зашёл. Многим тоже он нравится.

Нравится Ответить
anastasiamt

ссылка

Нравится Ответить
romai-toma
Наталья·Мама двоих (младенец)

ссылка ROXY-KIDS Детский горшок с анатомическим сиденьем

Нравится Ответить
romai-toma
Наталья·Мама двоих (младенец)

Интересные вы люди😁 вас спросили про горшок, а не про рано ли или пора уже сажать🤨

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама двоих (младенец)

В 7 месяцев ребёнок ещё не осознаёт ничего , если только вы постоянно не будете сажать и тогда из 30 раз глядишь 1-2 раза попадёте когда ребёнок действительно нечаянно сходит на горшок

Нравится Ответить
doobroo
Ylenka·Мама дочки (1 год)

Ребёнку 7 мес. Ну какой горшок ??

Нравится Ответить