Радмила
rada1606
Радмила·Мама двоих (младенец)

Нужно ли предоставлять ПТС при оформлении пособий на питание и уход за ребёнком до 1-2 лет?

Девочки кто получает пособия или недавно подавал на полноценное питание и 1-2 года жизни, там учитывается имущество?

Просто мне сейчас звонил парень из соц.защиты и говорит вы можете мне птс автомобилей скинуть, я спросила зачем ,говорит нужно ,просто странно потому что когда я была на консультации в мфц перед тем как подавать пособия ,мне не сказали ни чего про птс и вообще про имущество

1

Комментарии

ula_v
Уля·Мама двоих (младенец)

Они сами в гибдд запрашивают

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Я когда подавала в МФЦ или соцзащите, они обычно спрашивают квартира машина есть, в каком количестве и всё.

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Как то разводом попахивает. Они все сведения сами в ГИБДД запрашивают

Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Только скажите что сами привезёте туда куда укажет, чтоб избежать мошенников

Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Да, могут позвонить с соцзащиты, мне звонила спец. Там учитывается недвижимость и авто, если авто больше 1 могут отказать

Нравится Ответить
sssunrise

У меня проверяли наличие недвижимости и сразу спрашивали про машину, квартиру и т. Д. Был отказ, не одобрили

Нравится Ответить
zhanna_2811
Жанна ·Мама четверых детей

Парень из соц защиты? Я подавала и через мфц и через госуслуги, спрашивали про машины, но птс не требовали

Нравится Ответить
rada1606
Радмила·Мама двоих (младенец)

@zhanna_2811 а что именно уточнить ?

Нравится Ответить
zhanna_2811
Жанна ·Мама четверых детей

@rada1606 ну сомнения в чём? Что звонили действительно из с.защиты? Если да, то легче перезвонить и подтвердить запрос. Если всё верно, то просто подтверждение доходов

Нравится Ответить
aleksandra1823
Александра ·Мама двоих (младенец)

Через госуслуги вы на какое пособие подавали?

Нравится Ответить