Лаки Уомэн
a.mamaaldiyara
Лаки Уомэн·Мама сына (2 года)

Реабилитационный центр Алматы для папы после инсульта: посоветуйте!

Девушки, здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, реабилитационные центры в Алмате хорошие🙏🏻

Папа мой после кровоизлияния, работает только правая рука и глаза открывает, жевать, глотать и разговаривать не может

Нужна будет длительная реабилитация хорошая🤞

У кого есть какие?

4

Комментарии

oceana
Oceana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
a.mamaaldiyara
Лаки Уомэн·Мама сына (2 года)

Спасибо вам большое🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kate.sarm
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (2 года)

Возле калкаманской больницы свекр лежал раньше эта улица называлась ауэзова сейчас не знаю. Вот там он проходил реабилитацию после инсульта

Нравится Ответить
a.mamaaldiyara
Лаки Уомэн·Мама сына (2 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Инсульт?

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Им позвоните и узнайте как можно бесплатно получить

Нравится Ответить
a.mamaaldiyara
Лаки Уомэн·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, кровоизлияние мозговое , спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
happymommy88
Happymommy·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Топ! Скорейшего восстановления вашему папе 🌼

Нравится Ответить
a.mamaaldiyara
Лаки Уомэн·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить