Олеся
lesya1993kr
Олеся·Мама дочки (2 года)

Кто пил Тайм фактор? Отзывы о витаминах для женщин!

Девочки,кто нибудь принимал тайм- фактор ( витамины)?

Комментарии

psy_dasha
Dasha ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Конкретно эти не пила, но несколько циклов принимала цикловиту, мне помогли выравнять цикл мой )

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это пустышка. Принимала, ноль эффекта

Нравится Ответить
milenab00

Принимала для нормализации цикла, очень помог восстановить после отмены КОК.

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (6 лет)

Это для месячных которые? Я пила, фигня полная

Нравится Ответить
lesya1993kr
Олеся·Мама дочки (2 года)

Ну мне для нормализации цикла назначили...а почему фигня?

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (6 лет)

@lesya1993kr вы сами вчитайтесь в это 😁во первых дефицит витаминов надо воспалнять точечно по результатам анализов, во вторых витамины не регилуруют цикл и не приводят в норму. У нас когда не знают чем лечить прописывают витамины всегда 😂

Нравится Ответить