Елена
ev_va56
Елена·Мама дочки (4 года)

Где сделать УЗИ сердца ребенку?

Девочки, всем добрый день! Нужно сделать ребенку узи сердца. Посоветуйте хорошего узиста, кто делал. Так редко делаем, не знаю в какой центр пойти.🌷

Комментарии

tatty_miron
Танюшка2016·Мама сына (6 лет)

Нам разные врачи рекомендовали областную больницу. Там, говорят, именно аппарат, которым смотрят сердце, лучше, чем в других клиниках. Нам там рекомендовали врача Соскова. Мы еще там небыли. Знаю, что стоит 900рублей. У Садыковой 1900руб. Но, на сколько знаю, она тоже профессионал. Может, еще Саренко может. Он грамотный, но не знаю, смотрит ли детей.

Нравится Ответить
marinka239298
Марина·Мама двоих (младенец)

Садыкова

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (2 года)

Суменко

Нравится Ответить
ludaotk
Мила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Суменко Владимир

Нравится Ответить
288271
💕💕💕·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно к Садыковой в мпц принимает

Нравится Ответить
288271
💕💕💕·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@leonna315, ого не знала что она там теперь

Нравится Ответить
_beznika_
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@leonna315 надо посмотреть на сайте ЗС и тоже пройти для контроля))

Нравится Ответить
leonna315
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить