Александра
aleksandravaulina526
Александра·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Когда покупать коляску для малыша, если роды в конце января?

Девочки подскажите пожалуйста, дата родов предположительно конец января. Когда можно покупать все для малыша. Хочу заказать коляску, но вот думаю не рановато тол ли?

Комментарии

maria_tomsk
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Согласна тоже про цены.

После нг либо подскочат, либо уже нечего выбирать толком.

Берите сейчас, пока распродажи и пока есть возможность где-то ходить.

Потом тяжело и лень.

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама двоих (младенец)

Уже как раз давно пора, чтоб потом не бегать. С сыном недель с 20 все покупала а в этот раз все поздно начала собирать, в итоге устала и от цен офигела 😂

Нравится Ответить
yulif
Юля·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Если есть желание то покупайте,а то неизвестно как потом с желанием и возможностями будет🙂

Я то по магазинам бегаю как угорелая,то тюленем лежу ничего не охото😅

Коляска и кроватка уже куплены,вещички малышу и сумка в роддом тоже.Осталось постирать и погладить,но все никак не соберусь…лень 😁

Нравится Ответить
aleksandravaulina526
Александра·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое за ответы

Нравится Ответить
mari877
Мария877·Мама дочки-младенца

Все покупала постепенно, не думала рано или нет)

Нравится Ответить
lubavyshichka
Любовь·В ожидании первенца

Сейчас самое время. После 34 недели очень тяжело все дается.

Нравится Ответить
mari877
Мария877·Мама дочки-младенца

Согласна. Просто хочется максимально отдыхать

Нравится Ответить
nazarova21smile
Наська·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сейчас так цены растут. Что можно уже и для внуков заранее закупать 🤣

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Всё покупала с 20 Н, к 35 всё было куплено, и готово, т к в 36.6 я поехала на госпитализацию

Нравится Ответить
uliapogorelova2
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Мы как только пол узнали(на 2 скрининге) так и начали все покупать. В 30 недель у меня уже все было постирано, поглажено и сложено. Сумка в роддом тоже собрана в это время была. Сейчас думаю как хорошо, что не стала никого слушать и постепенно все купила, не так накладно по деньгам. Да и сейчас вообще ничего не охота делать.

Нравится Ответить
nastya_c_c
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Уже половину и даже коляску купила на этом сроке)

Нравится Ответить
mila_p96
Людмила ·В ожидании первенца

Нет , не рано. Тоже просматриваю

Нравится Ответить
iramez
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

У нас середина февраля пдр коляску недели 2 назад купили а сегодня уже комбез зимний купила😃

Нравится Ответить