Гульшат
sagitova1996
Гульшат ·В ожидании первенца

С какой недели пили витамин D3? Делимся опытом!

Девочки) с какой недели начали принемать витамин D3?)

1

Комментарии

sobstvennik7
Танс·В ожидании первенца

С первой н.

Нравится Ответить
rayzinolesya
Alesya·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Всю жизнь пью)поэтому он и в норме)

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки-младенца

После анализа за месяц до родов и до сих пор пью. Дозировки разные только.

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки-младенца

Ни с какой

Его пьют по показаниям

Избыток витаминов ни к чему хорошему не приводит

Нравится Ответить
poletaeva-nataly
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Сразу и до родов

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·Мама сына-младенца

Сразу

Нравится Ответить