Любовь
mama_niki_love92
Любовь·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Рыпаться на летней резине летом: стоит или нет?

Вопрос дня 😅 стоит ли куда то рыпаться на летней резине ?🤪

1

Комментарии

marishka1705
Марина·Мама дочки (6 лет)

Да там везде вода уже😁😁

Нравится Ответить
mama_niki_love92
Любовь·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ага 😅

Нравится Ответить
mama_niki_love92
Любовь·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@lenakir, @nataliya575, @kks_, тоже рискнула, все нормально прошло 😄еще домой также бы вернуться 😅спасибо девочки 🌹

Нравится Ответить
kks_
Ксения·Мама сына (2 года)

Дороги просто мокрые, все ок

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Уже половину города проехала. Дороги просто мокрые

Нравится Ответить
lenakir
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 𝓚𝓲𝓻𝓲𝓵𝓵𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (младенец)

Мы поехали

Нравится Ответить
xenia1705
ксения·Мама сына (4 года)

Дороги нормальные

Нравится Ответить
mama_niki_love92
Любовь·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Фух

Нравится Ответить