Ви
vivvinson
Ви·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Доброе утро, девочки сегодня проснулась , а у меня под левой подмышкой шишка , болит немного. У кого было , чем лечили к какому врачу если что идти либо само пройдет ?

Комментарии

linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Лимфоузел воспалился скорее всего. Я не трогаю их, сами проходят

Нравится Ответить
rymm73
Екатерина ·В ожидании первенца

Увеличение лимфоузла, лечил хирург

Нравится Ответить
tasha11l
Татьяна👩🏻‍⚕️·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

К хирургу. Гидраденит мб или фурункулез

А может просто вросший волос. Пусть посмотрит

Нравится Ответить
alkachernya
Алька·Мама троих детей

Гидраденит. К хирургу

Нравится Ответить
valentinka_valentinka
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Можно примочку с хлоргексидином сделать, у меня у ребенка было, помогла

Нравится Ответить
valentinka_valentinka
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

К терапевту скорее всего нужно, если что он уже отправит к нужным специалистам

Нравится Ответить