Светик
svetoslav87-86
Светик·Мама дочки (1 год)

Девочки здравствуйте)) подскажите пожалуйста, какие витамины вы пьете, когда совсем нет сил, падает работоспособность, постоянная усталость🥱

За ранее спасибо🌹

1

Комментарии

malinka_88
Юлия·Мама сына (6 лет)

Делаю курс мильгаммы внутримышечно

Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама двоих (младенец)

Сдайте анализы и будет понятно какой показатель нужно поднимать. Как правило ферритин и вит Д нужно восполнять.

Нравится Ответить
zannaabaturova
жанна·Мама двоих (младенец)

Супрадин пью магний б6

Нравится Ответить
sdv1414
Дарья ·Мама сына (1 год)

И витамин д

Нравится Ответить
sdv1414
Дарья ·Мама сына (1 год)

Ферритин проверьте

Нравится Ответить