Мария
mashikbl
Мария·Мама сына (4 года)

Обучение на Wildberries, опыт других продавцов

Добрый вечер )

Есть здесь девочки кто работает на Wildberries? Поставщик ? Или менеджер или создаёте карточки товаров ? Расскажите какое обучение проходили ?

Комментарии

irusik007
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я обучилась на менеджера Вайлдберриз с наставником. Она еще поругает с поиском клиентов

Нравится Ответить
tatyana_nazarova
Татьяна Назарова·Мама дочки (3 года)

Я работаю удаленно

Рассказываю о вариантах удаленной работы и как обучиться, есть курсы по маркетплейсам 👉ссылка

Много девочек с mom.life прошли эти курсы

Подписывайтесь на мой блог об удаленной работе ссылка

Нравится Ответить
tati22.22
Татьяна·Мама сына (2 года)

Обучение проходила от онлайн школы, сначала инфографику, мне понравилось как информацию преподносят и в чате всегда помогают если что не так, потом докупила еще курс на менеджера. Цены конечно у них намного ниже чем у конкурентов, я довольна.

Нравится Ответить
mashikbl
Мария·Мама сына (4 года)

А скиньте пожалуйста какую проходили ?

Нравится Ответить
tati22.22
Татьяна·Мама сына (2 года)

@mashikbl, ок, сейчас

Нравится Ответить
tati22.22
Татьяна·Мама сына (2 года)

@sorokina.a, за оба около 4000

Нравится Ответить
tati22.22
Татьяна·Мама сына (2 года)

Я работаю уже почти пол года. Делаю и карточки и менеджером работаю

Нравится Ответить