Katerinka_1992💙
belochka_spb
Katerinka_1992💙·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вопрос к работникам почты: как отправить посылку?

Девочки, есть кто на почте работает? Есть вопрос

Комментарии

renatka1307
Рената·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какой вопрос?

Нравится Ответить
belochka_spb
Katerinka_1992💙·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо, написала в сообщении

Нравится Ответить