Татьяна
tatyana.tok
Татьяна

Шум в сердце у ребенка после простуды: что делать?

Дочке 1,8 после простуды пошли за справкой,педиатор скпзала шум в сердечке,сдали кровь,анализы хорошие,прошли экг,отклонений нет.Врач нас отправляет к врачу кордиолргу в другой город. У кого нибудь так было,хватать ребенка и лететь в платную,или это возрастное,или после простуды?

Комментарии

kseniaiemi
Ксения·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, а как ваши коленки? Ранки были, вылечили?

Нравится Ответить
tatyana.tok

Да,это попал вирус,болячки мокли становились больше и не заживали,потом купили очень хорошую мазь и за 5 дней ни осталось ни следа

Нравится Ответить
ale0
;-)·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас в сердце лишние хорды из-за них шумы. Но яб съездила ещё за консультации к другому специалисту.

Нравится Ответить
somarika
mari·Мама дочки (1 год)

Сделать УЗИ сердца

Нравится Ответить
19nastya96
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Наш педиатр тоже слышала шумы, мы прошли обследование и оказалось всё хорошо. Она потом сказала "ну ладно, показалось"))

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (1 год, 8 лет)

После простуды бывает такое. Но лучше сходите платно для своего успокоения.

Нравится Ответить