Кристина
ptashinskaitekris
Кристина·Мама сына (2 года)
post image

🤣🤣🤣🤣

8

Комментарии

lilithmaman
Lilith·Мама двоих (3 года, 3 года)

Во точно

Нравится Ответить
mama24.04.2017
Vika·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А что он выступает? Что за тема сейчас?🙈

Нравится Ответить
ptashinskaitekris
Кристина·Мама сына (2 года)

Ну изначально заявили что эту речь будут перечитывать все

Нравится Ответить
ptashinskaitekris
Кристина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama24.04.2017
Vika·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ptashinskaitekris, ну да, вот нравится ещё тратить своё время на это. Озвучил что итак понятно, в общем как всегда)

Нравится Ответить
ptashinskaitekris
Кристина·Мама сына (2 года)

Цап царап 😁

Нравится Ответить
darmi.
·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

А, ну и классика его, как всегда- все плохие, злые, не честные, одни мы хорошие.

Нравится Ответить
darmi.
·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Реально так и есть - лил воду.

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Че говорит там хоть ?😀

Нравится Ответить
y.dokuchaeva
Юлия Геннадьевна ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ничего ни понятно 😂посмотрела 2 минуты и выключила

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (младенец)

В телеге уже вся его речь 🤣

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (6 лет)

Про америкосов, как они пытаются нас прогнуть и остальных. Что мы должны остаться независимыми и тд и тп

Нравится Ответить