Анастасия
mikhailova23
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

Где быстрее сдать ХГЧ в Белгороде?

Хгч! Белгород!

Где в Белгороде быстренько делают этот анализ? Гемотест напрягает, жду уже 2 дня. Завтра уже идти снова сдавать, а я ещё предыдущий результат не получила!

Комментарии

narojnyaya24
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

На некрасова в больнице им. святителя Иосифа и дёшево и ждать не долго

Нравится Ответить
narojnyaya24
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

@mikhailova23 просто с утра приходите,идёте берете листочек для оплаты,в кассе оплачиваете и сразу идёте сдаёте,на следующий день результат будет готов

Нравится Ответить
narojnyaya24
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

@mikhailova23 мне порой даже в тот же день приходило,а сдавала я там часто 😅😄

Нравится Ответить
mikhailova23
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

@narojnyaya24, спасибо 🙏🏻👌🏻😀

Нравится Ответить
korneva.elena
Elena·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Инвитро раньше на следующее утро присылали, но сейчас анализы через дня 3 приходят😐 какая-то у них задержка..

Нравится Ответить
olololoolo
Ватрушка·В ожидании первенца

Инвитро на следующий день присылает

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама двоих (младенец)

подруга сегодня на некрасова сдала

часов через пять результат получила или меньше

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама двоих (младенец)

в перинатальном

Нравится Ответить
mb280483
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Узнайте, позвоните туда

Нравится Ответить
mb280483
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Инвитро

Нравится Ответить
mikhailova23
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

Мне кажется там такая же система . Лаборатория не в городе находится. Они только выполняют забор анализа ,

Нравится Ответить