Жанна
belzhanna89
Жанна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

В роддомах просят хозяйственное мыло?

Девочки а сейчас в роддомах просят хоз.мыло ??

Комментарии

margemom
Маргарита·Мама дочки-младенца

Хоз мыло возьмите, оно сушит шикарно и швы быстрее заживают))) если будут

Нравится Ответить
d_a_r_y_a
Дарья·Мама двоих (младенец)

Брала обычное жидкое мыло

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (младенец)

Были разрывы, говорили хоз мылом подмываться, но подмывалась детским

Нравится Ответить
marija2210

Я брала, но не просили

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама сына (2 года)

Было эпизио, говорили подмываться хозяйственным мылом

Нравится Ответить
stepanova211
. ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Тоже первый раз слышу

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Удивлена, что так много девочек не слышали про хоз мыло) мне с обоими говорили с ним подмываться

Нравится Ответить
belzhanna89
Жанна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вот и я очень удивлена

Нравится Ответить
mukhlisa_002
Muhlisa·Мама сына-младенца

Но если будет разрывы то нужно очень часто подмываться нужно

Нравится Ответить
belzhanna89
Жанна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Хоз.мыло или что-то другое??

Нравится Ответить
mukhlisa_002
Muhlisa·Мама сына-младенца

@belzhanna89 нет детская мыло жидкое

Нравится Ответить
belzhanna89
Жанна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я со старшим детьми брала с собой после ЕР подмываться чтоб швы быстрее заживали

Нравится Ответить
akaikitsune
Наталья·Мама двоих (младенец)

Детское жидкое с собой брала, вообще про хоз.мыло не слышала

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Просят с какой целью?

Нравится Ответить
alenka_ya
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
marina-sol
Марина ·Мама подростков, ждёт третьего

А просили? Не помню такого совсем ))

Нравится Ответить