Алиева
sabinamag
Алиева·Мама дочки-младенца

Покупать ли комбинезон на размер больше?

post image

Купила девочке комбинезон 6-9месяцев,до рук и ног чтобы вылезали с него см ещё 4.Думаю может всё-таки купить 3-6?

1

Комментарии

sabi.
Саби ·Мама двоих (младенец)

Где взяли комбез?

Нравится Ответить
sadiyyya

Норм

Нравится Ответить
dur_khob
·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Да нее, его до марта носить ещё а малыши так быстро растут

Нравится Ответить
sabina300
Сабина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Нет, 5 сек вырастут

Нравится Ответить
asya8097
Ася97·Мама сына-младенца

А вы почем взяли

Нравится Ответить
sabinamag
Алиева·Мама дочки-младенца

@sabi., ссылка у них

Нравится Ответить
sabi.
Саби ·Мама двоих (младенец)

@sabinamag, спасибо 🌷

Нравится Ответить
sabinamag
Алиева·Мама дочки-младенца

@sabi., ссылка у них тоже есть 3500₽ Если что на маршрутке тоже отправляют

Нравится Ответить
sabinamag
Алиева·Мама дочки-младенца

Монна Роса?За сколько купили?

Нравится Ответить
asya8097
Ася97·Мама сына-младенца

@sabi., да. Ирчи 8 ряд

Нравится Ответить
sabi.
Саби ·Мама двоих (младенец)

@asya8097, нет у вас ее номера ? Мне просто размер нужен 12-18

Нравится Ответить
asya8097
Ася97·Мама сына-младенца

@sabi., 89894435804

Нравится Ответить
asya8097
Ася97·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
asya8097
Ася97·Мама сына-младенца

Я взяла такой же комбинезон, 74-80 рост написано у меня. Тоже большеват но ничего

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·Мама троих детей

Так бывает первое время. Как будто ребёнок утонул в нем)) но они быстро растут

Нравится Ответить
patulchik2

Зима же впереди, оставьте большой

Нравится Ответить
tamila88
Toma88·Мама троих детей

Вам носить её ещё ноябрь-март

За это время ребёнок см 6-7 точно вырастит

Нравится Ответить
amuna.
ами·Мама сына-младенца

Моему 2 месяца нет я взяла 3-6

Нравится Ответить
amuna.
ами·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить