Elena💚💚💚
elena1991118
Elena💚💚💚·В ожидании первенца

Какой конверт на выписку выбрать весной?

Девочки , у кого была выписка весной (конец марта) , посоветуйте какой брать конверт на выписку? Коляску 3/1 ? Или люльку , автокресло и потом отдельно прогулку ? 🤯

3

Комментарии

mentalist
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elena1991118
Elena💚💚💚·В ожидании первенца

Я конверт пледиком хочу )

Нравится Ответить
krotova_all
Алина Кротова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
len4ikk
Леночка·Мама двоих (младенец)

Комбинезон был деми который конвертом делался и коляска 3в1...в апреле выписывались

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама сына (2 года)

Экономически выгоднее 3/1) автолблька тоже удобно, поставил в машину и в магазин, в больницу, куда угодно. прогулка нужна хорошая, у вас впереди зима, малыш уже будет в прогулке. А как правило отдельно они не очень, хлипкие и колёса деревянные, никакой амортизации. Я за3/1 в общем.

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)

У меня сын июльский, брала 3в1. Первые месяцы в люльке, зима в теплом прогулочном блоке и с той же очень проходимой рамой. А весной взяла прогулку межсезонку.

3в1 брала, потому что автолюлькой редко пользовались. Если часто поездки, то ее лучше отдельно.

Нравится Ответить
polya97z
Полина·В ожидании первенца

Люльку нигде не могу найти отдельно, только 2в1 и 3в1. У меня пдр на май, тоже думаю какую коляску взять… потому что эти люльки тяжёлые, девчонки на зиму обычно берут как санки коляски, а летом прогулка. Люлька только на первые полгода…

Нравится Ответить
polya97z
Полина·В ожидании первенца

@solo59, а что это за сайт? Я просто не хочу заказывать , не попробовав ее в деле))

Нравится Ответить
solo59
Елена ·В ожидании первенца

@polya97z типа детский мир, детские товары и пр.

Нравится Ответить
live.one
Tata·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@polya97z, похож на сайт «акушерство»

Нравится Ответить