Марина
mar_rina
Марина ·Мама дочки-младенца

Какие отзывы о геле холисал?

post image 1
post image 2

Девочки 🆘

Отзывы о геле холисал

10

Комментарии

alexandra1991aaa
Александра Андреевна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

До сих пор лежит не вскрытый) При сильной боли - нурофен на ночь давала)

Нравится Ответить
nikolskaya_darya
Дарья·Мама сына-младенца

Холисал помогает, но ненадолго, останавливает ночной ор🫡 были периоды когда нурофен не помогал🙄 а холисал хотя бы десна успокаивает

Нравится Ответить
i_kamen
Ирина·Мама дочки (2 года)

Дантинорм давайте курсами прям пачка за пачкой.

Мы так все зубы вырастили без слез и истерик.

Если совсем нестерпимо - нурофен на ночь (но им не увлекайтесь, побочки при длительном применении)

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына-младенца

Нам не помог дантинорм, орет только больше прежнего😐

Нравится Ответить
lesay_0886
Олеся·Мама сына (2 года)

Мы с дантинормом зубы вырастили👌 как только зубы начинали о себе давать знать начинала курс сразу.

Нравится Ответить
l.valentii
Валентина·Мама дочки (1 год)

Вы пробовали его на вкус? А я да... Противный как я незнаю кто😬🤢а я всегда думала, че ж мой ребёнок так кривляется, а когда попробовала поняла🫣

Нравится Ответить
l.valentii
Валентина·Мама дочки (1 год)

@mar_rina, вооот...да, мы им стоматит лечили, зубы мне кажется он вообще не обезболивает. Но на вкус правда, такое г... противный. Вообще мы пользовались калгелем всегда, потом меня жаба начала давить (дороговат он) и решила попробовать камистад бейби👍🏼вот он понравился, даже у меня разболелся зуб, думаю дай помажу, на себе как раз попробую, и действительно обезболил

Нравится Ответить
mar_rina
Марина ·Мама дочки-младенца

@l.valentii Спасибо большое что сказали)☀️

Нравится Ответить
lisa__
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@mar_rina для зубов нормально было, успокаивало. Нурофен раза 2 давала на ночь за все время. А вот при стоматите в 2,5 года орала от холисала

Нравится Ответить
dariamez
Дарья·Мама дочки (2 года)

Не знаю гель ли помогал или нет, но ибупрофен давала за все время (с 4 месяцев) от зубной боли всего пару раз

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына-младенца

Своему нурофен даю. Больше толку

Нравится Ответить
marina.ra
Марина·Мама сына (2 года)

Мазала своему. Особо эффекта не поняла, тк он этот гель сразу слизывал. Уж проще нурофен дать

Нравится Ответить
mar_rina
Марина ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Все гели 10 минут всего действуют, поэтому смысла нет от них. На ночь нурофен и всё, чтобы облегчить сон

Нравится Ответить
mar_rina
Марина ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить