Катерина
nesterenkoekaterina551
Катерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чем лечиться при температуре 37,3, боли в горле и голове?

Девчули помогите пожалуйста, кто чем лечился температура 37,3, горло и голова болит

Комментарии

marina_aja
марина·В ожидании первенца

Мне пиносол ещё прописали

Нравится Ответить
nesterenkoekaterina551
Катерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо вам девочки 😘

Нравится Ответить
alinakopylova154
Алина Копылова·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Скорейшего выздоровления)

Нравится Ответить
nesterenkoekaterina551
Катерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alinakopylova154 спасибо ☺️

Нравится Ответить
kristi_ust
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Парацетамол, ибупрофен ( мне ибупрофен хорошо помогал, он и как жаропонижающий и болеутоляющий ).

От горла только полоскание очень частое, прям каждые 30-40 минут ( полоскать можно травками, сода/соль ). И лизобакт ещё можно.

Гриппефрон капли обязательно.

Свечи виферон мне хорошо помогли ( дозировку мне врач назначал).

От насморка любые детские капли.

И обильное питьё, прям много.

А так конечно же с врачем только консультироваться, чтоб не навредить самолечением себе и малышу.

Нравится Ответить
gatimom
Галина ·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Из лекарств разрешили только гриппферон для носа, и парацетамол от темпы, горло и кашель лечила обильным питьем морса и чая с лимоном и вареньем,ещё тёплое молоко с сливочным маслом и мёдом пила. Также дышала через ингалятор с физ раствором.

Нравится Ответить
gatimom
Галина ·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

И горло полоскала сода с солью и пару капель йода,либо ромашкой

Нравится Ответить
julyamour
.ля (т9)·Мама дочки (3 года)

Аквалор для горла, щелочное питье (молоко, сода, масло или минералка)

Нравится Ответить
alinakopylova154
Алина Копылова·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Мне недавно назначили: лизобакт,мукалтин,гриппферон капли,полоскать горло( лично мне очень хорошо помогает хлоргексидин),промывать нос. На ночь модно выпить молоко+мед+масло (если нет аллергии)

Нравится Ответить
dominika131213
Доминика·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничем, температура такая не сбивается, горло - много воды, мороженое, чупа чупс, голова - лечь спать

Нравится Ответить