Оля
ulechka_la
Оля·В ожидании первенца

Девочки, успокойте мою больную голову 🤦‍♀️ У меня несколько вопросов, ко врачу только в понедельник, но чувствую я быстрее с ума сойду. 😵🤯

1. Меня каждый день морозит 🥶, именно по вечерам и ночам. В обнимку с обогревателем ложусь спать, ночью выключаю.

2. Колет в матке, где то день через день, прям именно в ней, поколит потом проходит.

3. Тянет низ живота, не прям как при месячных, но похожее... Каждый день это происходит, потом само проходит. Выделений 🩸 нет

Нормально ли это все, скажите пожалуйстааааа 😩?? Срок 7 недель

Комментарии

elpis_shutova
Надежда ·Мама четверых детей

У меня так же в начале было, только не кололо

Нравится Ответить
yulia_s_
Юлия·В ожидании первенца

Мне тоже было холодно иногда просыпалась в холодном поту.

Нравится Ответить
alisaam
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Обе беременности в начале мёрзла очень очень сильно

Нравится Ответить
ulechka_la
Оля·В ожидании первенца

Девочки, спасибо вам большое 🤗 🌷

Нравится Ответить
cute.katrin
Екатерина·Мама дочки-младенца

Меня морозило месяца 2-3 точно, купалась в кипятке(хотя раньше никогда так не делала!) и все равно было холодно, дома лежала под двумя одеялами, а муж рядом в футболке от жары умирал) потом всё прошло

Живот и поясницу тянуло, как при месячных, недель до 9 примерно, тоже очень переживала. И тянуло, и кололо, но всё норм

Так что всё должно быть хорошо👌😊

Нравится Ответить
julia-16-85
Юлия·В ожидании первенца

Меня вообще ночами трясёт от холода, после того как вспотею. Обычно такое было перед месячными после пару лет. И вот в беременность так же. Наверное из за прогестерона.

Нравится Ответить
anju_tochka
Анна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Это нормально, я как начала с 5 недели мёрзнуть и до сих пор до конца не прошло) на улицу не могла себя заставить лишний раз выйти) тянет/колет - главное не острая боль и без выделений, остальное норма, не переживайте

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

3. Это норма

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

У меня в эту беременность ничего нету кроме как настроение меняется и сегодня половину дня без настроения и без желания есть

Нравится Ответить
alisaradchenko0608
Алиса·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Всю беременность будет где то колоть, где то стрелять, главное чтобы это было все без выделений)

Связочки тянутся, матка растет и тд) ваш организм подстраивается к новому положению)

Не переживайте)

Если прям дискомфортно тянет, можно выпить таблеточку нош пы)

Нравится Ответить
alenapmk11
Алена·В ожидании первенца

Морозило тоже но после 10 недели тоже дней 10, реакция организма на гормоны

Нравится Ответить
luneva.ta
Татьяна ·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

В плане того что холодно,у меня так было ,узнала в мае о беременности лежала в геникологии чуть меньше вашего срока было,так всё лето в вязанных носках проходила и постоянно под одеялами.

Нравится Ответить
alenapmk11
Алена·В ожидании первенца

У меня болел низ живота прям нормально с первого дня задержки неделю или больше, потом прошло! Срок маленький, перестраивается организм, я пила дюфастон - плацебо или нет, но с ним спокойнее

Нравится Ответить
unomamma

Это может быть и нормально, и наоборот… успокойтесь и постарайтесь не нервничать. Меня тоже иногда морозит, иногда что то тянет. Стараюсь думать о хорошем, узи на 3.11 назначено. Жду.

Нравится Ответить