Ольга
olg-panfilova
Ольга·Мама сына (3 года)

Как написать дресс-код для свадьбы в красно-бело-черных тонах? Подскажите, пожалуйста, примеры!

Девочки может кто-то сталкивался,подскажите☺️у кумы свадьба ,она хочет чтобы она была в красно бело черных тонах 🤦‍♀️как в пригласительных написать этот дрес-код???а то она меня замучила😔🤣

2

Комментарии

mamasema97
Светлана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама двоих (младенец)

Под основным текстом пишите: дрес-код и цветные точки или маски ставите

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить